[vc_row][vc_column][vc_column_text]

ATTIVITÀ

Agonistica Baby, Cuccioli, Allievi e Giovani: 12 giornate con Maestri di sci tra allenamenti e gare (partecipazione ai campionati Canavesani).

 

SETTORE GIOVANILE

Corsi di sci per bambini a partire da quattro anni, suddivisi in otto giornate (sabati e domeniche, tutta la giornata con gli Operatori Sportivi dello Sci Club).[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”2/3″][vc_single_image image=”31364″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text]

Serione Michela 5-6-94
Dolfi Alessandra 1-11-94
Cena Martina 31-1-96
Rogin Lorenzo 24-5-97
Goia Giulia 17-5-97
Casetta Agnese 4-9-98
Deyme Victoria 10-5-98
Mosca Umberto 3-10-97
Carrieri Riccardo 28-3-98
Carrieri Alessandro 28-3-98
Gambatesa Fabio 27-1-02
Casetta Teresa 27-5-02
Turri Matteo 17-1-02
Brunello Simone 16-4-01
Paschero Thomas 1-12-01
Gambatesa Alessandro 10-1-04
Cerutti Francesca 19-1-01
Maggiora Lorenzo 24-6-02

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text]

Scarcelli Lorenzo 14-07-00
Giacosa Elir 23-10-02
Goia Giovanni 11-09-02
Bisello Filippo 11-07-02
Arcadipane Andrea 15-10-02
Dell’Orco Alessio 11-12-00
Meloni Marta 10-09-02
Scarcelli Elisa 24-03-03
Dezuanne Lucrezia 15-05-01
Dininno Giorgia 13-06-01
Cilli Chiara 5-03-00
Lanza Victoria 26-09-01
Cicero Nicole 12-07-99
Dell’Orco Sabrina 15-09-03
Destro Alessandra 16-05-99

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_single_image image=”31365″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”2/3″][vc_single_image image=”31366″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text]

Ghirotti Alessia 19-02-01
Senatore Aurora 15-07-03
Scarantino Francesca 09-01-03
Senatore Alice 20-12-01
Batarseh Marta 30-11-02
Busolin Melissa 07-12-05
Errichiello Davide 25-05-05
Errichiello Mattia 16-06-02
Mastrototaro Matteo 25-01-02
Rendinella Fabio 10-10-02
Clarkson Vittorio 20-11-02
Ferri Francesco 18-02-05
Gambatesa Dario 15-06-06
Favaron Matteo 15-02-05

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text]

Fabiano Mattia 27-10-04
Scarantino Salvatore 13-05-05
Grua Giulia 12-05-05
Bai Andrea 14-01-06
D’Urso Gabriel 30-03-05
Grassi Lorenzo 13-04-05
Batarseh Andrea 15-11-05
Gallina Pietro 13-10-05
Conato Alessandro 28-12-02

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_single_image image=”31367″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][/vc_row]