[vc_row][vc_column][vc_column_text]

ATTIVITÀ

Agonistica Baby, Cuccioli, Allievi e Giovani: 12 giornate con Maestri di sci tra allenamenti e gare (partecipazione ai campionati Canavesani).

 

SETTORE GIOVANILE

Corsi di sci per bambini a partire da quattro anni, suddivisi in otto giornate (sabati e domeniche, tutta la giornata con gli Operatori Sportivi dello Sci Club).[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”31447″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]AGONISTICA[/vc_column_text][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text]

GAMBATESA FABIO 2002
VITTORI FRANCESCA 1993
SERIONE MICHELA 1994
DOLFI ALESSANDRA 1994
CENA MARTINA 1996
GOIA GIULIA 1997
CASETTA AGNESE 1998
ROGIN LORENZO 1997
BALOCCO MATTEO 1986
BONAMIN FABRIZIO 1985
PAPA JACOPO 1990
GAETANO ALESSIO 1990
GRIPPO FRANCESCO 1990

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]Avviamento all’AGONISTICA[/vc_column_text][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text]

Casetta Teresa 2002
Turri Matteo 2002
Lanza Victoria 2001
Brunello Simone 2001
Maschero Thoma 2001
Dell’Orco Alessio 2000
Cicero Nicole 1999

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”31448″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”31449″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Gambatesa Alessandro 2004
Cerutti Francesca 2001
Destro Alessandra 1999
Carrieri Riccardo 1998
Carrieri Alessandro 1998
Corsetti Carlotta 1998
Coccolo Leonardo 1998
Mosca Umberto 1997

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Gambatesa Dario 2006
Favaron Matteo 2005
Ferri Francesco 2005
Dongiovanni Virginia 2003
Giacosa Elir 2002
Rendinella Fabio 2002
Clarkson Vittorio 2002
Mastrototaro Matteo 2002

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”31450″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”31449″ img_size=”full” el_class=”bordoFoto”][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Dell’Orco Sabrina 2003
Goia giovanni 2002
Bisello Filippo 2002
Maggiora Lorenzo 2002
Arcadipane Andrea 2002
Dininno Giorgia 2001
Cilli Chiara 2000

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row]